Нормативные акты, регулирующие организацию питания в МБДОУ НН ДС "Березка"

10.09.2022

Организация питания в МБДОУ НН ДС "Березка"  осуществляется на основании документов:

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации"

СанПиН 2.3/2.4.3590-20   "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"Хочу такой сайтХочу такой сайт

Приказ Минздравсоцразвития РФ и Минобрнауки РФ от 11.03.2012 № 213н/178    "Об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений"

Методические рекомендации 2.4.5.0107-15  "Организация питания детей дошкольного и школьного возраста в организованных коллективах"

Положение о бракеражной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Решение об утверждении положения об организации питания.pdf (скачать) (посмотреть)
льгота мобилизованным по оплате.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.