23 февраля - День защитника Отечества.

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей, непобедимой!

Слава миру на земле!

Служат в армии солдаты,

Подражают им ребята.

Мы немного подрастем,

Тоже в армию пойдем!Хочу такой сайт

21 и 22 февраля в нашем детском саду в средней и старшей группах были проведены мероприятия, посвященные «Дню защитника Отечества».  Праздник 23 февраля – замечательный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма по отношению к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, армии нашей страны. При подготовке к празднику была организована и проведена большая работа. Читали художественные произведения на патриотическую тему, знакомили детей с разнообразием и особенностями военных профессий, формировали представление о службе в армии. Разучили песни, стихи и танцы. Праздник проходил в форме игры и состоял из различных эстафет. Ребята на празднике с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, отгадывали загадки, проявляли ловкость и мужество.Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

У наших детей есть самое главное в жизни – любовь их родителей, а это значит, что у нашей страны есть замечательное будущее. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек, и конечно же, будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем защитника Отечества.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.02.2022

Дата обновления: 23.02.2022

Дата публикации: 23.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.