Проведение открытого урока по безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), приуроченного празднованию Всемирного дня гражданской обороны в МБДОУ НН ДС "Березка"

01.03.2022

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный день гражданской обороны , его основной целью является пропаганда знаний о гражданской обороне, обучение населения способам защиты и приёмам оказания первой помощи.

В рамках Дня гражданской обороны в детском саду был организовано много разнообразных мероприятий для  совершенствования знаний и практических умений воспитанников действовать в условиях угрозы и возникновения чрезвычайных ситуаций различного характера.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 02.03.2022

Дата публикации: 01.03.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.